구리시체육회에 오신걸 환영합니다.
구리시체육회에 오신걸 환영합니다.
프로그램 현황(2024년)
지역거점형
지도자명 | 프로그램 | 정원 | 일시 | 장소 | 모집방법 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
고성민 | 배드민턴(화) | 12 | 화 17:00~18:00 | 배드민턴 전용구장 | 구리시체육회 홈페이지 선착순접수 [gurisports.kr] | 4~6학년 (4월~12월 운영) |
김재현 | 배드민턴(금) | 10 | 금 17:00~18:00 | 갈매 성은교회 4층 실내체육관 | " | " |
박신혜 | 스쿼시 | 10 | 화,목 16:00~17:00 | 멀티스포츠센터 스쿼시장 | " | " |
박종배 | 탁구 | 15 | 목 17:00~18:00 | 구리탁구클럽 | " | " |
배정현 | 축구 | 15 | 화 18:00~19:00 | 구리시민스포츠센터 풋살C구장 | " | " |
이수지 | 볼링(화) | 12 | 화 16:00~17:00 | 멀티스포츠센터 볼링장 | " | " |
이수지 | 볼링(목) | 12 | 목 16:00~17:00 | 멀티스포츠센터 볼링장 | " | " |
박현주 | 방송댄스 | 15 | 월 17:00~18:00 | 댄스테라핏 갈매무용학원 | " | " |
학교중심형
학교명 | 프로그램 | 지도자명 | 일시 | 장소 | 모집방법 | 비고 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
갈매초 | 농구 | 박현숙 | 수 13:50-15:40 | 실내체육관 | 교내모집 | 방과후형 클럽 (4-6학년) |
|
건원초 | 배구 | 강서연 | 금 13:00-14:30 | 실내체육관 | 교내모집 | 창체동아리형 클럽 (3-6학년) |
|
축구 | 이호형 | 월, 수 08:00-08:50 | 운동장 | 교내모집 | 아침형 클럽 (4-6학년) |
| |
피구 | 이호형 | 화, 목 08:00-08:50 | 실내체육관 | 교내모집 | 아침형 클럽 (4-6학년) |
| |
배드민턴 | 이효원 | 월, 목 13:50-14:30 | 실내체육관 | 교내모집 | 창체동아리형 클럽 (3-6학년) |
| |
음악줄넘기 | 정소영 | 수 10:00-11:30 | 실내체육관 | 교내모집 | 창체동아리형 클럽 (3-6학년) |
| |
구리초 | 농구 | 박향숙 | 화 14:10-15:00 | 실내체육관 | 교내모집 | 방과후형 클럽 (4-6학년) |
|
축구 | 강서연 | 화 14:10-15:00 | 운동장 | 교내모집 | 방과후형 클럽 (4-6학년) |
| |
도림초 | 축구 | 조의상 | 월 08:00-09:00 | 운동장 | 교내모집 | 아침형 클럽 (4-6학년) |
|
탁구 | 최미녀 | 화 13:10-14:30 | 실내체육관 | 교내모집 | 창체동아리형 클럽 (3-6학년) |
| |
동인초 | 피구 | 김상용 | 월~금 08:00-08:50 | 실내체육관 | 교내모집 | 아침형 클럽 (4-6학년) |
|
백문초 | 방송댄스 | 박현주 | 목 14:40-15:30 | 종합학습실 | 교내모집 | 방과후형 클럽 (4-6학년) |
|
축구 | 배정현 | 월 14:40-15:30 | 운동장 | 교내모집 | 방과후형 클럽 (4-6학년) | ||
산마루초 | 배드민턴 | 김형준 | 수 14:00-15:50 | 실내체육관 | 교내모집 | 방과후형 클럽 (4-6학년) |
|
음악줄넘기 | 미 정 | 목 14:00-15:50 | 실내체육관 | 교내모집 | 방과후형 클럽 (4-6학년) |
| |
축구 | 강서연 | 수 14:00-15:50 | 운동장 | 교내모집 | 방과후형 클럽 (4-6학년) |
| |
수택초 | 배드민턴 | 김재현 | 화 08:00-08:50 | 실내체육관 | 교내모집 | 아침형 클럽 (4-6학년) |
|
인창초 | 배드민턴 | 김나연 | 수 08:00-08:50 | 실내체육관 | 교내모집 | 아침형 클럽 (4-6학년) |
|
야구소프트볼 | 박민철 | 목 13:00-14:20 | 운동장 | 교내모집 | 창체동아리형 클럽 (3-6학년) |
| |
축구 | 주훈진 | 금 10:50-12:10 | 운동장 | 교내모집 | 창체동아리형 클럽 (3-6학년) |
| |
장자초 | 농구 | 김혜진 | 목 10:40~12:10 | 운동장 | 교내모집 | 창체동아리형 클럽 (3-6학년) |
|
방송댄스 | 정아영 | 목 10:40~12:10 | 교실 | 교내모집 | 창체동아리형 클럽 (3-6학년) | ||
음악줄넘기 | 김주영 | 목 10:40~12:10 | 운동장 | 교내모집 | 창체동아리형 클럽 (3-6학년) |
| |
축구 | 배정현 | 목 10:40~12:10 | 운동장 | 교내모집 | 창체동아리형 클럽 (3-6학년) |
|
※ 지도자수업 현황은 사정에 의해 변동될 수 있습니다.
문의 : 031-557-7676 사업담당자